Ankorstore /  Décoration intérieure /  sonia cavallini /  Lot de 4 Affiches décoratives A4 jolies choses de saison
Lot de 4 Affiches décoratives A4  jolies choses de saison
sonia cavallini

Lot de 4 Affiches décorative A4 , imprimé à partir de mes aquarelles originales Les jolies choses du printemps, d l'été, de l'automne et de l' hiver - Taille : 21x29,7 cm - Impression de mon dessin original - Imprimée par un laboratoire professionnel sur du magnifique papier William Turner : le papier est épais et à l’apparence d’un papier pour l’aquarelle - Chaque affiche est signée à la main par moi même - Elle vous sera envoyée dans un emballage soigné et résistant Imaginée, dessinée & emballée à Paris - Imprimée en Italie de façon responsable 1 affiche jolies choses du printemps 1 affiche jolies choses de l'été 1 affiche jolies choses de l' automne 1 affiche jolies choses de l' hiver

La marque sonia cavallini propose également

Produits susceptibles de vous intéresser