Lots de bracelets en pierres naturelles Bijoux Lithothérapie Thème Harmonie
Ils vont travailler sur l'amour de soi, la confiance en soi, l'estime de soi et aider à retrouver la paix intérieure et la sérénité.
Pack de 9 bracelets (non vendu individuellement)
Prix d'un bracelet en boutique vendu à l'unité 36€ pour les bracelets Amour et Confiance en soi et 34€ pour le bracelet Sérénité.
Bracelet en pierres naturelles de 6mm monté sur un fil élastique multi-bruns de taille standard 18 cm ou taille variable S/M/L soit 17/18/19 cm.
# 2 Variations possible :
PACK 1
Ce pack contient :
- 3 bracelets lithothérapie Amour taille 18 cm
- 3 bracelets lithothérapie Confiance en soi taille 18
- 3 bracelets lithothérapie Sérénité taille 18
OU
PACK 2
Ce pack contient :
- 3 bracelets lithothérapie Amour taille 17/18/19 cm
- 3 bracelets lithothérapie Confiance en soi taille 17/18/19 cm
- 3 bracelets lithothérapie Sérénité taille 17/18/19 cm
Profitez de mon code partenariat LIFT-SU3TKCXA qui vous offre un bon d'achat de 100€ sur toute ma boutique.