Ankorstore /  Bracelets & Chaînes de cheville /  Le Jardin d'Elfina /  Lots bracelets lithothérapie "Equilibre corporel"
Lots bracelets lithothérapie "Equilibre corporel"
Le Jardin d'Elfina

Lots de bracelets en pierres naturelles Bijoux Lithothérapie Thème Equilibre corporel Ils vont travailler sur la perte de poids, l'élimination de la cellulite et des toxines, le grignotage, et apporter de la force et de la vitalité. Pack de 9 bracelets (non vendu individuellement) Prix d'un bracelet en boutique vendu à l'unité 34€ pour le bracelet Coupe faim, 36€ pour le Perte de poids et 25€ pour le bracelet Force et vitalité. Bracelet en pierres naturelles de 6mm monté sur un fil élastique multi-bruns de taille standard 18 cm ou taille variable S/M/L soit 17/18/19 cm. # 2 Variations possible : PACK 1 Ce pack contient : - 3 bracelets lithothérapie Coupe Faim taille 18 cm - 3 bracelets lithothérapie Perte de poids taille 18 cm - 3 bracelets lithothérapie Force et Vitalité taille 18 cm Certificat d'authenticité disponible sur demande OU PACK 2 Ce pack contient : - 3 bracelets lithothérapie Coupe Faim taille 17/18/19 cm - 3 bracelets lithothérapie Perte de poids taille 17/18/19 cm - 3 bracelets lithothérapie Force et Vitalité taille 17/18/19 cm Certificat d'authenticité disponible sur demande Profitez de mon code partenariat LIFT-SU3TKCXA qui vous offre un bon d'achat de 100€ sur toute ma boutique.

La marque Le Jardin d'Elfina propose également

Produits susceptibles de vous intéresser