Ankorstore /  Bracelets & Chaînes de cheville /  Le Jardin d'Elfina /  Lot de bracelets Astrologie en pierres naturelles Bijoux Lithothérapie
Lot de bracelets Astrologie en pierres naturelles  Bijoux Lithothérapie
Le Jardin d'Elfina

Bracelets Astrologie en pierres naturelles Bijoux Lithothérapie Pack de 12 bracelets (non vendu individuellement) Prix d'un bracelet en boutique vendu à l'unité 33€ Bracelets en pierres naturelles de 6mm monté sur un fil élastique multi-bruns de taille unique M 18cm comprenant environ 28-29 pierres. Ce pack contient un bracelet de chaque: Bélier: Jaspe rouge Taureau;: Quartz rose Gémeaux: Citrine Cancer: Pierre de Lune Lion: Cornaline Vierge: Aventurine Balance: Lapis Lazuli Scorpion: Malachite Sagittaire: Sodalite Capricorne: Grenat Verseau: Améthyste Poisson: Aigue marine Certificat d'authenticité disponible sur demande Produit livré avec mémo des signes correspondant aux pierres Format A5 plastifié Profitez de mon code partenariat LIFT-SU3TKCXA qui vous offre un bon d'achat de 100€ sur toute ma boutique.

La marque Le Jardin d'Elfina propose également

Produits susceptibles de vous intéresser