Bracelets Astrologie en pierres naturelles Bijoux Lithothérapie Pack de 12 bracelets (non vendu individuellement) Prix d'un bracelet en boutique vendu à l'unité 33€ Bracelets en pierres naturelles de 6mm monté sur un fil élastique multi-bruns de taille unique M 18cm comprenant environ 28-29 pierres. Ce pack contient un bracelet de chaque: Bélier: Jaspe rouge Taureau;: Quartz rose Gémeaux: Citrine Cancer: Pierre de Lune Lion: Cornaline Vierge: Aventurine Balance: Lapis Lazuli Scorpion: Malachite Sagittaire: Sodalite Capricorne: Grenat Verseau: Améthyste Poisson: Aigue marine Certificat d'authenticité disponible sur demande Produit livré avec mémo des signes correspondant aux pierres Format A5 plastifié Profitez de mon code partenariat LIFT-SU3TKCXA qui vous offre un bon d'achat de 100€ sur toute ma boutique.