Bracelet élastique de Lithothérapie en Pierre de Lune, Sodalite et Aigue Marine
Voir le prix revendeur
Chaîne de cheville perles et tortue de mer (fil élastique) Lot de 10 bracelets. Breloque Tortue de mer en pierre et perles de rocailles Longueur du bracelet : 22 cm Grâce à son bracelet élastique, il s'adaptera pratiquement à toutes les chevilles