Déverrouillez les prix de gros, les remises et les offres intéressantes !
Description
Unai No Tomo, illustré par Seifu Shimizu et Nishizawa Tekiho, est un ensemble de livres pour enfants datant du début du 20ème siècle, qui traite des jouets traditionnels japonais.
Les jouets ont été peints à l'aquarelle, avec une description en écriture japonaise.