Ankorstore /  Cartes de vœux /  Arty Bee Designs /  Aster / September Birth Flower Card
Aster / September Birth Flower Card
Arty Bee Designs

Aster / Carte Fleur de Naissance Septembre

Aster est la fleur de naissance de septembre - aquarelle peinte à la main d'Aster - imprimée sur du papier écologique recyclé de 250 g/m² Un diamant violet clair a été ajouté sur le devant Taille de la carte - A5 "Joyeux anniversaire" estampillé à l'intérieur L'enveloppe brune est incluse

La marque Arty Bee Designs propose également

Produits susceptibles de vous intéresser