Déverrouillez les prix de gros, les remises et les offres intéressantes !
Description
Notre mug émaillé est en métal et fait main. L’aspect irrégulier de la tôle et les possibles éclats dans l’émail sont normaux et leur donnent un côté vintage.
Cette vaisselle est incassable. Elle peut se nettoyer au lave-vaisselle, mais le micro-onde lui est interdit !
LOT DE 10 Mugs Emaillés ( 8cm) au choix parmi les villes suivants:
Bassin d'Arcachon Bayonne Biarritz Bordeaux Brest Caen Chateauroux Guethary Hossegor La Rochelle Lyon Marseille Paris Rennes Saint Jean de Luz Toulouse Pays Basque
Une fois la commande est effectuée, veuillez nous préciser vos choix par message.