Lot de 4 Affiches décorative A4 , imprimé à partir de mes aquarelles originales
Fruits et légumes de saison : ce que je peux manger au printemps, en été, en automne et en hiver
- Taille : 21x29,7 cm
- Impression de mon dessin original
- Imprimée par un laboratoire professionnel sur du magnifique papier William Turner : le papier est épais et à l’apparence d’un papier pour l’aquarelle
- Chaque affiche est signée à la main par moi même
- Elle vous sera envoyée dans un emballage soigné et résistant
Imaginée, dessinée & emballée à Paris - Imprimée en Italie de façon responsable
1 affiche fruits et légumes printemps
1 affiche fruits et légumes été
1 affiche fruits et légumes automne
1 affiche fruits et légumes hiver